Обратите внимание

 

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 141

Всероссийская олимпиада школьников

2019-2020 учебный год

Список победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Ученик

Класс

Предмет

Учитель

1

Раковчен Ростислав Павлович

4

Русский язык

Могильчак Л.М.

2

Юшанцева Екатерина Андреевна

5

Технология

Мальченко М.Л.

3

Палий Дмитрий Витальевич

5

Математика

Абдразакова М.Т.

4

Наврузов Ислам Сакитович

5

Математика

Абдразакова М.Т.

5

Демин Николай Александрович

6

Физическая культура

Осадчий В.В.

6

Колесникова Светлана Александровна

6

Математика

Бирюкова В.Н.

7

Ахмедов Аким Насирович

6

Английский язык

Томчик М.В.

8

Вебер Анастасия Александровна

6

Русский язык

Стрыжак Л.М.

9

Ламбин Илья Сергеевич

7

Математика

Бирюкова В.Н.

10

Исаева Мария Игоревна

7

Биология

Южакова Л.Ю.

11

Наврузова Фатима Сакитовна

7

Физика

Моргунова Е.В.

12

Арабов Халид Нураддинович

8

Математика

Абдразакова М.Т.

13

Раковчен Евгений Павлович

8

Математика

Абдразакова М.Т.

14

Раковчен Евгений Павлович

8

Английский язык

Томчик М.В.

15

Исаев Владимир Игоревич

10

Математика

Бирюкова В.Н.

16

Исаев Владимир Игоревич

10

ОБЖ

Азнабаев Р.Т.

17

Потехина София Николаевна

10

Экология

Фесенко Е.В.

18

Трофимова Юлия Денисовна

11

Английский язык

Томчик М.В.

19

Алиев Орхан Бойхан оглы

11

Физическая культура

Курбанов М.К.

20

Боднар Анастасия Валерьевна

11

Физическая культура

Курбанов М.К.

 

Список призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Ученик

Класс

Предмет

Учитель

1

Трибульская Юлия Александровна

4

Русский язык

Могильчак Л.М.

2

Трибульская Юлия Александровна

4

Математика

Могильчак Л.М.

3

Сорокина Ольга Витальевна

5

Информатика

Кочура Я.П.

4

Беседин Алексей Дмитриевич

5

Технология

Кочура Я.П.

5

Харинцева Александра Сергеевна

5

Биология

Южакова Л.Ю.

6

Пузиков Александр Вадимович

6

Биология

Южакова Л.Ю.

7

Сорокин Максим Витальевич

6

Информатика

Кочура Я.П.

8

Вебер Анастасия Александровна

6

Английский язык

Томчик М.В.

9

Демин Николай Александрович

6

Английский язык

Томчик М.В.

10

Сорокин Максим Витальевич

6

Английский язык

Томчик М.В.

11

Анисимова Анастасия Романовна

6

Литература

Давидюк О.И.

12

Наврузова Фатима Сакитовна

7

Информатика

Кочура Я.П.

13

Светлакова Мария Алексеевна

7

Русский язык

Калиниченко Л.А.

14

Наврузова Фатима Сакитовна

7

Обществознание

Косинова В.Д.

15

Раковчен Евгений Павлович

8

Биология

Южакова Л.Ю.

16

Раковчен Евгений Павлович

8

Физика

Моргунова Е.В.

17

Коломиец Карина Александровна

8

Обществознание

Кушнарев А.С.

18

Раковчен Евгений Павлович

8

Информатика

Гайнанова Э.Х.

19

Палий Яна Сергеевна

9

Литература

Калиниченко Н.В.

20

Исаев Владимир Игоревич

10

Информатика

Гайнанова Э.Х.

21

Черткова Екатерина Сергеевна

10

Русский язык

Варава Е.А.

22

Будзан Мария Валентиновна

10

Право

Косинова В.Д.

23

Федосова Алена Викторовна

10

Физика

Моргунова Е.В.

24

Федосова Алена Викторовна

10

Астрономия

Моргунова Е.В.

25

Галлямова Екатерина Сергеевна

10

Биология  

Южакова Л.Ю.

26

Трофимова Юлия Денисовна

11

Русский язык

Стрыжак Л.М.

27

Сергеенко Анастасия Павловна

11

Право

Косинова В.Д.

 

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году Скачать документ 

График и место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году Скачать документ 

Конкурсы

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Обратная связь

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Полезные ссылки

Есть вопросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0