Обратите внимание

 

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
Главная » 2020 » Февраль » 5 » «Мы за ЗОЖ»
11:42
«Мы за ЗОЖ»

Картинки по запросу "зож надпись"В последнее время остро стоит проблема здоровья. Появилась тенденция к ухудшению здоровья среди детей. Достичь необходимого уровня интеллектуально-познавательного развития может только здоровый ребёнок. Специально организованная досуговая деятельность является эффективным средством формирования здоровья и выработки правильных привычек учащихся.

С 27 января по 5 февраля в нашей школе, для учащихся была объявлена Декада здоровья под девизом: «МЫ ЗА ЗОЖ!»

Заранее был составлен и утверждён план мероприятий, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни. Вся деятельность детей в этот период была «пропитана» темой «здоровья».

Открытие декады здоровья началось с радиолинейки. В течение всего периода декады проводились различные мероприятия с участием детей, такие как: ежедневная общешкольная зарядка, подвижные перемены для учащихся начальных классов, различные памятки для родителей и педагогов, выставка стенгазет, беседы, акции, психологические игры и квесты.

Все классы приняли активное участие. Наша работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья всех участников воспитательно-образовательного процесса, не ограничивается только «Декадой здоровья». В течение всего года педагоги реализовывают задачи, направленные на формирование у школьников осознанного отношения к своему здоровью.

         

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 14 | Добавил: yarko2612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Покупатель может перепроверить все. Если он подтвердит данные, то мы отправляем файл, чтобы он мог купить диплом в интернете http://diplomu-best.com/diplom-vysshego-obrazovaniya/. Люди покупают кожуру для работы, карьеры или просто когда оригинал утерян.

Конкурсы

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Обратная связь

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Полезные ссылки

Есть вопросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0